Весна и PROVOKATOR

 

Несколько весенних рыбалок, которые объединили три вещи: весна, приманки PROVOKATOR и отличный результат!


Редко, очень редко можно заставить нашу спортивную команду разговорится перед соревнованиями, тем более поделиться наработками с тренировок! Но хорошее настроение, результативность и вера в собственные силы дали свой результат. Далее скупыми словами, но красноречивыми фотографиями делится "добрейшая душа" нашей команды -

Виктор Боришевский:

 

"Рыбалка с "Provokator - NEW EDITION" на канале Днепр-Донбасс. Ловил в основном на WORM - имитация червя, 1,5" Подробности в отчете о соревнованиях. Спасибо компании SeVi."


Делайте выводы, господа спортсмены, заказывайте рабочие приманки на сайте provokator.ua!


Далее, порадовал старый друг нашей торговой марки таким вот сообщением в сети:


Dr.Twister в микроджиговом размере и PROVOKATOR Dragon оказались вне конкуренции по сравнению с остальными приманками из арсенала продвинутого спиннингиста и разностороннего рыболова Александра Бочлина.


И наконец, очередная поездка на Северский Донец в поисках достойных трофеев принесла свидание с весенней обжорой:

Атакуя PROVOKATOR MINNOW в шоколадной расцветке, щука так жадно схватила приманку, что при подсечке травмировалась жабра. Щуку решено было забрать, к тому же разгорелся спор на тему успела ли она отнереститься. Товарищь по рыбалке никак не мог поверить, что сытая рыба будет так жадно атаковать приманку. Путем несложной хирургической операции мы установили чем питается весенняя щука, кроме приманок PROVOKATOR:

В желудке у зубастой обжоры оказался "ладошечный" карась! И не смотря на это она среагировала на приманку нашего производства!

Очередной раз применение темных расцветок по пасмурной погоде оказалось вполне оправданным!