Открытый кубок Севастополя "RockFishing Street CUP 2014"


При помощи ТМ "Provokator" был проведен Открытый кубок Севастополя "RockFishing Street CUP 2014". Многие по достоинству оценили качество изготовления и материалов силиконовых приманок данной марки.
Главный приз в категории "Профи" взял я ))) Ващишен Сергей - данный приз мне принесла модель Stilus в цвете песок - позволившая в первые минуты соревнований открыть свой счет и попутно сорвать Жирный дополнительный куш от ТМ "Provokator". Рыбалка была достаточно трудовой - о чем говорят общие результаты. Но примерно 20 % от своего улова я взял именно на силикон данной марки.



По итогу я взял призовое 5-е место с результатом - 45 баллов (поймав 20 рыбин), совсем немного не хватило до 2-го места ))) (2-е место 22 рыбины - 57 баллов)

 


Главный приз в категории "Новички" получил один из самых молодых участников - Демченко Игорь.
Также, ТМ "Provokator" были вручены шикарные фирменные бейсболки и организованы 2-е дополнительных призовых категории - номинация "Горбыль" (победители данной категории Потманский Владимир и Петраков Николай) - которая им принесла солидный набор из разных моделей силиконовых приманок.



От организаторов соревнований руководству ТМ "Provokator" выражается ОГРОМНАЯ благодарность за оказание помощи, которая выразилась не только в формировании призового фонда, но и помощи в организации зрелищного ШОУ - которое прошло в самом центре города и собрало просто ОГРОМНУЮ толпу.



Сергей Ващишен (Ялта)