Итоги конкурса

 

Итак, долгожданные итоги конкурса ТМ "Provokator" - "Однажды на рыбалке":



Для начала хочется поблагодарить всех участников. Большое вам спасибо, респект и уважуха! Мы с нетерпением ждали ваших работ и искренне радовались каждой! Но так уж повелось, что нужно определить лучших из лучших. В номинации видео бесспорную победу одержал Евгений Кашка (г. Ялта) 

 


За свою работу Евгений получает экшин камеру Go Pro HERO3! Надеемся еще увидеть новые потрясающие видео!

В номинации "За проявленную активность" победу и моторную надувную лодку "Provokator" завоевал так же крымчанин, житель славного города Ялта, Сергей Ващишен! Стоит отметить то, что фото и видео работы Сергея тоже выше всяких похвал, но увы один приз -  в одни руки. Сергей прислал на Конкурс более двадцати работ, т.е. в среднем по две работы в месяц! Все работы можно увидеть в нашей группе ВКонтакте. На нашем сайте мы продолжим публикацию наиболее интересных работ участников.

Что касается номинации "Фото", то руководством ТМ "Provokator" принято решение, принимая во внимание примерно равный уровень работ и ограниченное число претендентов, продлить борьбу в этой номинации до 1 декабря 2014 года. С небольшой поправкой: на конкурс принимаются фотографии трофейных экземпляров рыб, пойманых на продукцию ТМ "Provokator", кстати имеется в виду не только линейка спиннинговых приманок, но и искусственные приманки для ловли мирной рыбы "UpCorn" 


Внимание призерам! Для получения призов необходимо связаться с руководством компании (КОНТАКТЫ)


"PROVOKATOR" - не знает границ!!!